CONFIRA LISTA DOS/AS SELECIONADOS/AS PARA O NOSSOS PROGRAMA DE CAPACITAÇÃO PARA JUVENTUDE NEGRA

Em atenção ao item 4.2 do Edital, divulgamos a lista dos/as selecionados/as, em ordem alfabética:

 

1 – ADVOCACIA TRABALHISTA:

NOME UNIDADE
Aiorhana Caroline Santana da Silva Salvador
Alexandre Moreira Dos Santos Salvador
Amanda Souza da Anunciação Rio de Janeiro
Andreza Evelin Ferreira Da Silva Salvador
Antônio Caio Cézar Santos da Cruz Aracaju
Arlinda Santos Souza Salvador
Beatriz Pereira de Oliveira Salvador
Claudia Freitas Costa Salvador
Damile Barbosa dos Santos Salvador
Dejanira De Deus Silva Salvador
Edson Calisto Bonfim Neto Salvador
Eduarda Araújo Nascimento Salvador
Eduarda Maria Silva De França Recife
Eli Laíse dos Santos de Deus Silva Salvador
Erlaine Karoline Cupertino Melo Santos Aracaju
Ester Helena Silvério Narciso São Paulo
Gabriel Victor Maltez Pimentel de Jesus Salvador
Gabriela Aparecida Almeida De Oliveira São Paulo
Gabrielli de Carvalho Nascimento São Paulo
Helena Kechiley Santos Tavares Aracaju
Herondina Silva Santos Salvador
Ícaro Jorge da Silva Santana Salvador
Isis Cerqueira Santos São Paulo
Ísis Layla Pereira Nunes Aracaju
Isla Gomes Neves Salvador
Ítalo Rafael Nascimento Da Silva Salvador
Ivete Vital de Souza Silva São Paulo
Janaine Pires Costa Salvador
Jéssica Rodrigues Furtado Rio de Janeiro
José Roberto de Jesus São Paulo
Júlia Mabel Costa Salvador
Laura Elise de Oliveira Cândido São Paulo
Lidiane da Silva Oliveira Rio de Janeiro
Ligiane dos Santos Thomaz Rio de Janeiro
Louise Nascimento Oliveira dos Santos Salvador
Milene Silva Santos Salvador
Miriã Kelly Alves dos Santos Salvador
Mízia Duarte Silva Salvador
Nadja Nayra da Cruz Ferreira Ribeiro Rio de Janeiro
Natália Oliveira Santos São Paulo
Natane da Silva Santos Rio de Janeiro
Paula Maria das Neves São Paulo
Pedro Nilson Cardoso De Jesus Salvador
Rayssa Maria Rodrigues Morais Rio de Janeiro
Rizia Maelle Alves Barbosa Salvador
Salete da Conceição Souza Salvador
Suelen Cristina Liberato da Silva Rio de Janeiro
Tamar Luiza Conserva Dos Santos Aracaju
Thadeu Jorge de Menezes Favacho Rio de Janeiro
Uedson Luiz Lima da Silva Salvador
Vitória Regina Soares Da Silva Recife
Wallace dos Santos Rio de Janeiro

2 – ADVOCACIA CONSUMERISTA:

NOME UNIDADE
Adriana Almeida Santos Salvador
Ana Beatriz Barreto Santana Salvador
Ana Cláudia de Jesus Andrade Salvador
Anne Caroline Sadock Santos Viana Salvador
Claudinei de Jesus dos Santos Salvador
Daiane Lopes Pedreira Ferreira Salvador
Deisilene Santos da Silva Salvador
Elayne Cristina dos Santos Almeida Salvador
Enália Ferreira dos Santos Salvador
Everton Rodrigo Falcão Costa da Silva Salvador
Flávio Francisco Santos Farias Salvador
Igor Henrique de Sousa de Oliveira Salvador
Ivete Vital de Souza Silva Salvador
Ivonete Araújo Requião Salvador
Jéssica Nkem Chibuzo Ndukwu Salvador
João Gabriel Ferreira Borges Santos Salvador
Louise Gabriela Silva Mascarenhas Salvador
Maria Carolina Jambeiro Andrade Silva de Aragão Salvador
Maria Helena Freitas da Rocha Salvador
Maria Joelma de Jesus Santos Salvador
Maria Lucia Oliveira Santos Salvador
Rafaella De Assis Souza Salvador
Rosângela Borges de Souza Salvador
Sandra Menezes Santos Salvador
Silvandira Alencar Nascimento Salvador
Syliane Araújo Matias da Silva Salvador
Vitória Regina Jesus da Anunciação Salvador
Yasmin dos Santos Bomfim da Silva Salvador
Zenicleide dos Santos Nascimento Salvador

 

São Paulo | SP

Rua Pequetita, n° 215, conj. 12, l° andar – Vila Olimpia,
CEP:04552-060

Informações:

(11) 2344-1919

Salvador | BA

Av. Tancredo Neves, 620 
Caminho das Árvores
CEP: 41820-020

Informações:

(71) 31764173

CONFIRA LISTA DOS/AS SELECIONADOS/AS PARA O NOSSOS PROGRAMA DE CAPACITAÇÃO PARA JUVENTUDE NEGRA

R. Frederico Simões,
Caminho das Árvores
CEP: 41820-774
Edifício Liz Empresarial

Informações:

(71) 3044.0150

Rio de Janeiro | RJ

Av. Rio Branco, n° 277, sala 1510 – Centro, CEP: 20040-009

Informações:

(21) 3553-4040

Recife | PE

R. Padre Carapuceiro, nº 752, Centro Empresarial Torre Vicente do Rego Monteiro, Sala 1201, Boa Viagem, CEP: 51020-280

Informações:

(81) 3032 4880

Belo Horizonte | MG

R. Santa Rita Durão, 1143. Edf. Clara Catta Preta, 5° andar –
Funcionários, CEP: 30140-110

Informações:

(31) 3267 6397

Aracaju | SE

Rua Engenheiro Hernan Centurion, 644, Jardins, CEP: 49025-170

Informações:

(79) 3217-7230

Manaus | AM

Av. André Araújo, 97  – sala 1407

Informações: